Следующая новость
Предыдущая новость

«Золотому кольцу» конец? Кадышева восстала против мужа

«Золотому кольцу» конец? Кадышева восстала против мужа

Внешность Нади, похоже, стала «апперетивом» перед плохими вестями.

Брак Кадышевой и Костюка справедливо ставили в пример как самый крепкий и удачный. Супруги идут рука об руку 37 лет, и казалось, не надоели друг другу. Но что на самом деле скрывалось внутри «Золотого кольца» стало известно, когда Кадышева восстала против мужа. Ярким протестом стало внезапное преображение Надежды, которое вдребезги разрушит карьеру и личную жизнь обоих.

Недавно Кадышева попала в камеру папарацци.

Артистку не узнать: элегантная, стройная красотка с модной укладкой впервые выбрала образ total black. И, нужно сказать, Наде идёт. Мужа рядом не было, что удивительно. Возможно, слишком занят. Но более вероятно, что Саша воспротивился «обнулению» жены, сделанному на зло. Всё указывает на то, что супруги переживают тяжелый период.

Недавно Костюк преподнес артистке золотой Maybach за 206 тысяч долларов, подчеркнув, что авто яркое, как и сама Кадышева. Считается, что мужчина делает роскошные подарки супруге неспроста. Возможно, извинялся за проступок, подтолкнувший певицу к новой жизни. Или же вновь указал на место жене, для которой экстравагантность = проклятью.

«Золотому кольцу» конец? Кадышева восстала против мужа

Как известно, «нелепый гламур» певицы за «гранью добра и зла» (как некогда выразился стилист Черницов) стал визитной карточкой ансамбля. Публика велась на кукольный шик и с нетерпением предвкушала: что же соорудит из волос и натянет на себя артистка сегодня? Мало кто знает, что у истоков образа мог стоять Костюк.

Саше было выгодно наряжать супругу: поклонникам нравилась броскость, а в коллективе Надя не привлекала мужчин. Но нравилось ли самой Кадышевой выставлять себя на смех? Никто не спрашивал. На это указывает депрессия солистки в 30 лет: Надя ушла в себя, располнела, отвергала концертные наряды, испортила волосы и практически возненавидела мужа. Расслабиться не удалось: муж снова вернул её на сцену в ненавистном амплуа.

Лишь сейчас 60-летняя артистка начала принимать решения сама. Её внешность противоречит образу ансамбля. Неужели «Золотому кольцу» пришёл конец? Ведь в таком виде Кадышева не будет выступать. Похоже, коллектив развалился вслед за семейным счастьем.

Конечно, если бы не роковое вмешательство Александра в жизнь Надежды, она бы звездой не стала. Однако ценой славы, похоже, стало полное подавление мнения и желаний Нади. Она подчинилась супругу и вряд ли была счастлива. Отсюда проблемы со здоровьем.

Источник

Последние новости