Следующая новость
Предыдущая новость

Зовите Панина! Епифанцев опозорил возлюбленную ради «Зелёного слоника-2»

Зовите Панина! Епифанцев опозорил возлюбленную ради «Зелёного слоника-2»

Очередной скандальный фильм вернет Владимиру популярность.

Не первый год Владимир Епифанцев совместно с Сергеем Пахомовым предпринимает попытки подарить вторую жизнь фильму «Зелёный слоник». Однако финансовый вопрос, нависший над сиквелом самого известного российского артхауса, по сей день не позволяет артисту осуществить задуманное. Решить денежный вопрос актёр, видимо, попробовал с помощью своей возлюбленной, которую опозорил на всю Сеть.

На своей странице в Instagram Владимир опубликовал новую видеозапись с весьма странным содержанием. На видео мужчина якобы ведёт с возлюбленной диалог, предусмотрительно вырезанный из американского телесериала «True detective», а в конце ролика повторяет судьбу своего героя из «Зелёного слоника». При этом и артист, и его спутница не утруждают себя надеванием какой-либо одежды.

«Тру зел слоник», - коротко прокомментировал актёр запись.

Зовите Панина! Епифанцев опозорил возлюбленную ради «Зелёного слоника-2»

По всей видимости, таким образом Епифанцев, навсегда запомнившийся российской аудитории как «братишка», пытается привлечь внимание спонсоров, готовых оплатить съёмки «Зелёного слоника-2». Ранее актёр уже упоминал о необходимости привлечения денег со стороны для создания полнометражного сиквела, однако успехов в этом деле, как можно понять, так и не добился. Впрочем, и данной неоднозначной видеозаписи, позорящей его молодую спутницу, которую он и так регулярно выставляет в неприглядном свете, вряд ли будет достаточно для сбора необходимой суммы.

Судя по всему, только привлечение по-настоящему тяжёлой артиллерии в лице его друга и коллеги Алексея Панина сможет подарить Епифанцеву шанс на возрождение «шедевра». Но захочет ли Владимир звать известного «ноголюба» в свой проект, сказать сложно, ведь Алексею под силу затмить даже вторую часть культового артхауса.

Источник

Последние новости