Следующая новость
Предыдущая новость

Знаменитый черный френч: Тимати опозорился на рекламе Black Star Burger

Знаменитый черный френч: Тимати опозорился на рекламе Black Star Burger

Тимати одним фото показал всю санитарию Black Star Burger.

Black Star Burger — российская сеть ресторанов быстрого питания. Управлением бургерной занимается совместное предприятие ООО «Блэк стар фудс», в котором генеральный директор Юрий Левитас. Ему и его структурам суммарно принадлежит 49 % компании, остальное по 17 % — у Тимати, Павла Курьянова и Вальтеру. Black Star Burger — российская сеть ресторанов быстрого питания.

Несколько дней назад медиабайер, Black Star Burger разместил баннер не далеко от одного из ресторанов. Моделью на баннере был сам звездный репер Тимати у которого в руках был сочный и мощный бургер, а на ногтях был непревзойдённый, «знаменитый черный френч».

Знаменитый черный френч: Тимати опозорился на рекламе Black Star Burger

Хэйтеры начали подшучивать над звездой: «Ну он же блэк стар и под ногтями блэк грязь», «Это подногтевое тату, ниче вы не понимаете», «Вкушня как орбит с грязью под ногтями».

Видимо, данным постом Тимати решил соответствовать простому народу, как будто он обычный пацан со двора. Стоит отметить, что они продумали ценовую политику бургеров в ресторане, сделали их от 46 рублей, так сказать все для народа. Что может позволить себе, практически каждый россиянин. Скорее всего, команда Тимати так его боится, что даже не намекнула на грязные ногти репера. Размещение такого антисанитарного баннера вызывает лишь потерю аппетита. что аппетит пропадает, отмечают хэйтеры.

«Решетова, пусти своего мужика в салон на маникюр, это же кошмар», - комментируют фото в сети. Может быть, к Анастасии в салон ходят только девочки и она против того, чтобы там находились мужчины.

Источник

Последние новости