Следующая новость
Предыдущая новость

Змей-искуситель? «Любовник» Брежневой провоцирует ее спиваться

Змей-искуситель? «Любовник»  Брежневой провоцирует ее спиваться

Пьяной и разочарованной в муже женщиной, как известно, легче манипулировать.

Не так давно Вера Брежнева опубликовала в stories своего микроблога картинку с алкогольным посылом. Судя по всему, новый «любовник» Брежневой, с которым певица может проводить время из-за неудач в браке, как змей-искуситель настойчиво провоцирует ее спиваться, ради достижения своих каких-либо целей. Ведь широко известно, что нетрезвая женщина более поддатлива к управлению и манипулированию, чем трезвая и способная рационально мыслить. А Вера, как человек популярный и достаточно авторитетный, может помочь в решении каких-либо вопросов, касаемо шоу-бизнеса.

Змей-искуситель? «Любовник»  Брежневой провоцирует ее спиваться

О том, что знаменитая российская певица изменяет своему супругу Константину Меладзе, ходят слухи уже на протяжении нескольких месяцев. Стоит отметить, что подобные подозрения не беспочвенны — и композитор, и исполнительница периодически «подливают масла в огонь» и неоднозначными поступками подтверждают собственную неверность.

Змей-искуситель? «Любовник»  Брежневой провоцирует ее спиваться

Певице в разное время приписывали роман многочисленными поклонниками, с певцом Даном Баланом, а также с юными «подопечными» Меладзе — солистами группы MBAND, в объятиях с которыми она не стесняясь фотографируется. А композитора «спалили» за поцелуем бюста незнакомки на одной из московских вечерикок.

Источник

Последние новости