Следующая новость
Предыдущая новость

Зина теперь работает! Муж Бородиной «слез с шеи» Ксюши?

Зина теперь работает! Муж Бородиной «слез с шеи» Ксюши?

Курбану, видимо, надоело быть «нянькой» для детей и «хозяйкой» на кухне.

Сколько бы, по слухам, Ксения Бородина не пыталась привлечь своего супруга к полезному труду, ничего лучше, чем остаться дома с детьми якобы «ленивый» супруг придумать не мог, пока сам не захотел сменить обстановку. Наконец-то, Курбан Омаров стал полноправным кормильцем семьи и устроился на работу, о чём уже даже успел похвастаться в социальных сетях.

Зина теперь работает! Муж Бородиной «слез с шеи» Ксюши?

Кадры из машины, в которой заспанный Омаров наслаждался громкой музыкой для бодрого настроения, взволновали всех подписчиков Курбана. Не всякий муж может сам найти работу и «слезть с шеи» супруги, но, к счастью, семейная история Бородиной только подтверждает возможность такого исхода.

Зина, как Омарова прозвали в социальных сетях, теперь работает, а Ксении станет проще вести хозяйство, что даст возможность еще и сократить рабочие часы. К слову, уже давно в Сети ходят слухи о том, что Бородина «тащит» своими силами всю семью, пока Омаров сидит дома и лентяйничает. Скорее всего, Курбан серьёзно задумался об обеспечении семьи, а потому и «красуется» на публику новым рабочим местом.

Источник

Последние новости