Следующая новость
Предыдущая новость

«Зина» осмелела? Курбан Омаров готовит Бородину к скорому разводу

«Зина» осмелела? Курбан Омаров готовит Бородину к скорому разводу

Об этом говорят пользователи сети, которые буквально восприняли его последний пост в Instagram.

Проблемы в семье между Курбаном Омаровым и Ксенией Бородиной уже не первый год обсуждают в сети. На это были весовые причины. По одной из версий, Курбан изменил Бородиной с бывшей участницей «Дом-2» Алёной Водонаевой, по-другой Ксения устала тянуть на себе безработного мужа. Кстати именно из-за того, что Курбан, по мнению хейтеров, живёт за счёт Бородиной, ему дали обидное прозвище в сети. Омаров говорил о том, что в детстве его звали «зима», но пользователи сети, решили, что имя Зина ему подходит больше. О том, что накал конфликтов в семье достиг наивысшей точки, знают многие, этого скрыть уже не удаётся. Семья трещит по швам и всё усложняет тяжелый характер Бородиной. Она привыкла быть сильной, но перегнула палку и стала домашним тираном. На одном из светских мероприятий ведущая «швыряла» мужа, как котёнка. Это видео попало в сеть, где его высмеяли многомиллионные пользователи сети.

Возможно сейчас, Курбан готовит Бородину к скорому разводу, либо хочет её припугнуть. Так предположили пользователи сети, которые увидели откровенный пост Омарова в сети: «…Я не вижу смысла жизни без своих детей. Сегодня в современном мире быстро меняющихся интересов не так важно вместе твои родители или нет. Важно быть сними на связи, чувствовать плечо поддержки и тепло вот это действительно важно!».

«Зина» осмелела? Курбан Омаров готовит Бородину к скорому разводу

Хейтеры, считают, что долгие месяцы сор и конфликтов его держала, только дочь Теона.

«Как тебе не стрёмно, Бородина тебя постоянно унижает прилюдно, в семье мужик она. Поставь уже её на место или уходи», «Хорошая, вы семья. Нравитесь мне, но Курбан, почему вы позволяете Ксюше обращаться с вами, как с ребёнком? Слова не даёт сказать, за руку вас дергает, как малолетку. Это очень некрасиво смотрится и принижает Вас, как мужчину», - комментировали пользователи сети. Правда многие сомневаются, неужели «Зина» осмелела? И готова уйти от жены-диктатора? Скорее всего, Омарову не удастся осуществить даже это только потому, что этого не захочет волевая Ксюша.

Источник

Последние новости