Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда Playboy Мария Лиман сокрушительно провалилась и наплевала на диету

Звезда Playboy Мария Лиман сокрушительно провалилась и наплевала на диету

Ростовская модель решила не напрягаться, ведь ее усилия не были оценены по достоинству. Она не только не стала обладательницей звания Miss Maxim, но даже не вошла в первую тройку.

Звезда Playboy Мария Лиман сокрушительно провалилась в конкурсе, однако нашла выход из ситуации. Чтобы поражение не казалось невыносимым, ростовчканка заела его бутербродом и любимым десертом. Она наплевала на строжайшую диету, которую соблюдала несколько месяцев. Мария была настолько добросовестной в этом вопросе, что даже несколько раз падала в обморок.

Девушке, впрочем, следует утешиться тем, что даже те красотки, которых она считала своими главными конкурентками, не приблизились к заветному титулу. Их не выбрали зрители. Лиман удалось одержать победу в номинации «Девушка ВИАГРА». За это модель из Ростова-на-Дону поблагодарила своих поклонников и сообщила, что выиграла телефончик. Реакцию на поражение Мария продемонстрировала более, чем достойную и даже нашла в себе силы поблагодарить победительницу конкурса Екатерину Киселек.

Источник

Последние новости