Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда Playboy и «Универа» готовится получить третье высшее образование

Звезда Playboy и «Универа» готовится получить третье высшее образование

Актриса, сыгравшая блондинку Машу Белову в сериале «Универ.Новая общага», теперь третий раз готовится получать высшее образование. Поклонники в недоумении, зачем 31-летней красавице тратить своё время.

«…пожелайте мне удачи в след году на вступительных экзаменах, ведь 3е образование никому не помешает, ученье свет, как говорится!» - написала Хилькевич на своей странице в Instagram. Она была отчислена из Щепкинского училища, потому что на момент учёбы параллельно снималась в сериале, что было запрещено. После этого окончила Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, а также Высшее театральное училище им. Щукина. Она снималась в журнале Playboy и «МAXIM», выставляя своё тело напоказ. Но особенно популярной стала после роли Маши Беловой в «Универе».

Это блондинка из Краснодара, которая не выделялась уровнем интеллекта, но всего достигала по жизни. Любительница модной одежды Хилькевич теперь готовится к третьему высшему образованию. Поклонники в недоумении. Некоторые не понимают, почему 31-летняя женщина должна снова бессмысленно, по их мнению, тратить жизнь на учёбу. Сама же актриса уточняет, что у неё всегда было стремление получить новые знания.

Источник

Последние новости