Следующая новость
Предыдущая новость

«Звезда под капельницей»: Текущие проблемы довели Бузову до истощения

«Звезда под капельницей»: Текущие проблемы довели Бузову до истощения

Звезда шоу «Дом-2» Ольга Бузова переживает сложный период. Недавно она попала в ДТП на московской кольцевой дороге, появились слухи о возможном закрытии знаменитой телестройки, в летний сезон у актрисы масса концертов, поэтому она испытывает большой стресс.

Текущие проблемы довели Бузову до истощения и ей пришлось обратиться за помощью к врачам. Когда медики приехали в жилище певицы и обратили внимание на хозяйку, то очень удивились ее плохому виду. Бузова дошла до крайнего истощения и ей назначили капельницу для введения витаминов в кровь. После такого плотного графика и неприятностей здоровье телеведущей дало сбой. Пользователи Сети называют Бузову «звезда под капельницей». Они рекомендуют ей беречь себя, поскольку больная артистка вряд ли кому-либо понадобиться.

Пару дней назад Бузова попала в аварию на московской кольцевой дороге. Ее иномарка Mercedes столкнулась с фурой. Звезда получила незначительные ушибы, а вот машина пострадала достаточно сильно. Еще одной неприятностью для Бузовой являются разговоры чиновников о необходимости построить в Подмосковье трассу от Саларьево до Марьево. На этой территории находится съемочная площадка проекта «Дом-2». Бузова начинала свою ошеломительную карьеру с участия в телестройке. Она очень болезненно относится к слухам о закрытии шоу.

Источник

Последние новости