Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда «Однажды в России» Екатерина Моргунова родила сына

Звезда «Однажды в России» Екатерина Моргунова родила сына

Ребенок появился на свет 19 августа в клинике Пятигорска. Ныне счастливые родители принимают поздравления от близких и фанатов.

Екатерина Моргунова стала известна широкой публике благодаря участию в «Однажды в России»: забавной спектакле, который состоит из комичных сценок на острые социальные темы. Артистке приходится играть нервных стервозных дам, при этом Екатерина утверждает, что вменяемого человека неинтересно играть, ведь перед комиком стоит задача показать зрителям, а также высмеять негативные черты характера той или иной личности.

Своего сына Моргунова родила в Пятигорске, тогда как многие ее коллеги решались на это, отправляясь в заграничные роддомы. Екатерина говорит, что пошла на это, желая родить малыша в родном городе, где рядом близкие и родные, которые сейчас помогают ухаживать и следить за новорожденным мальчиком. Актриса уверена, что так будет лучше ее ребенку, так как в Пятигорске и воздух чище, и продукты питания лучше, нежели в столице.

Прежде Моргунова дала интервью прессе, где рассказала о работе. Как оказалось, у нее нет актерского образования, но это не мешает ей работать в шоу «Однажды в России». Пока что себя она видит исключительно комедийным артистом и не решается перейти на роли иного плана, выступая на классической сцене.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости