Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда «Матрицы» призналась в сексуальной зависимости

Звезда «Матрицы» призналась в сексуальной зависимости

Джада Пинкетт-Смит, которая является супругой знаменитого голливудского актера Уилла Смита, рассказала об этом в ходе передачи Red Table Talk («Разговор за красным столом»).

Некогда сыгравшая в культовом фантастическом фильме «Матрица» Джада Пинкетт-Смит призналась в том, что в прошлом страдала от сексуальной зависимости. Это было далеко не единственное пристрастие, но именно зависимость от секса она выделяет, как главную. Помимо этого, Пинкетт-Смит утверждает, что также злоупотребляла спиртными напитками. Зависимость от интимной близости она сравнила с наркоманией.

«Проблема даже не в том, что ты хочешь иметь как можно больше сексуальных отношений с разными людьми. Все связано с тем, что ты не можешь контролировать это желание и идешь у него на поводу. В такие моменты следует обращаться к специалистам, которые могут помочь вам справиться с имеющимися проблемами», - признается звезда «Матрицы», которая отметила, что со временем смогла побороть этот диагностированный ей же недуг.

Звезда «Матрицы» призналась в сексуальной зависимости

Шоу Red Table Talk было запущено в мае и с тех пор стало крайне популярным. Каждый его выпуск собирает несколько миллионов просмотров.

Источник

Последние новости