Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда «Дома-2» сделала забавный кавер на песню Бузовой

Звезда «Дома-2» сделала забавный кавер на песню Бузовой

В новом выпуске реалити-шоу Валерий Блюменкранц в своеобразной манере перепел песню Бузовой «Мало половин».

На официальном Instagram-аккаунте телестройки «Дом-2» появился анонс эфира от 20 ноября, в котором присутствует фрагмент, где участник программы Валерий Блюменкранц весьма оригинальным способом перепел песню «Мало половин» в исполнении Ольги Бузовой – с армянским акцентом под аккомпонимент баяна. Кавер-версия хита очень насмешила всех присутствующих, а подписчики в социальной сети порадовались тому, что участники наконец отошли от скандалов и потасовок и начали проявлять себя творчески.

В последнее время песенное творчество Ольги Бузовой стало предметом для шуток, а то и откровенных насмешек. Так, участники шоу «Импровизация», которое посетила Бузова, иронизировали над вокальными данными девушки, а в программе Agent Show Анастасии Ивлеевой Сергей Лазарев, который был ее гостем, в челлендже «Исповедь» по словам «Святой отец, я согрешила. Я певица, а грех в том, что так считаю только я» моментально узнал Бузову.

Впрочем, саму Ольгу, похоже, эти остроты никак не задевают. На днях прошел ее первый сольный концерт в Крокус Сити Холле, где собралось более семи тысяч человек.

Источник

Последние новости