Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда «Дома-2» в погоне за деньгами предоставляла эскорт-услуги

Звезда «Дома-2» в погоне за деньгами предоставляла эскорт-услуги

Одна из самых ярких участниц проекта «Дом-2» Даша Друзьяк сделала откровенное признание во время передачи «Разбор недели». Она со слезами на глазах попросила прощение у своего парня.

Даша Друзьяк появилась на шоу «Дом-2» в марте этого года и сразу стала настоящей звездой. Девушка приехала из Одессы. Она получила образование переводчика. В один из периодов своей жизни Даша Друзьяк просто с ума сходила по роскоши. В погоне за деньгами она предоставляла эскорт-услуги богатым мужчинам, и они щедро вознаграждали ее. Когда дама рассказала эту историю своему парню, то он тяжело воспринял данную новость, но впоследствии молодому человеку хватило сил, чтобы справиться с нахлынувшими эмоциями.

Сейчас Даша Друзьяк чувствует себя «на коне». Она мчит к своей цели с космической скорости и верит, что миром правит любовь. Звезду «Дома-2» не пугают трудности и чем больше ее давят недоброжелатели, тем сильнее она дает сдачи. Даша Друзьяк пришла на телестройку к Илье Яббарову, но построить крепкие отношения с этим человеком у нее не получилось. Девушка убеждена, на Острове Любви ей удастся встретить свою судьбу.

Источник

Последние новости