Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда «Деффчонок» раскрыла секреты своего похудения

Звезда «Деффчонок» раскрыла секреты своего похудения

Артистка поставила перед собой цель: до 1 июля потерять в массе пять килограмм. Для этого она решила отказаться от мучной продукции, сахара и молочных продуктов.

Некоторое время назад звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова, которая в картине исполняла роль симпатичной пышечки, в своем Instagram-аккаунте раскрыла секреты своего похудения. Глядя на последнее фото, то знаменитость всерьез взялась за свое тело. На снимке артистка, не стесняясь, позирует перед камерой в голубом купальнике. Оказалось, Анастасия поставила перед собой цель: до 1 июля похудеть на пять килограмм. Артистка рассказала, что для достижения своей цели она отказалась от мучной продукции, сахара и молочных продуктов.

Всем привет от худеющей меня! ????? Рассказываю по порядку, очень много от вас приходит вопросов о моём питании и тренировках ????? 1. Я люблю себя в разном весе и теле, могу быть и пышкой красоткой и худой фифой. ????? 2. Мне скучно постоянно быть на #ПП #ЗОЖ и прочих полезных и правильных вещах. Поэтому я худею и занимаюсь своим телом к какому-то определённому событию, мне помогает это вырабатывать адреналин и мотивацию! Раньше я, конечно, чаще себе ставила цели, последний год запустилась ???? ????? 3. Моя цель минус 5 кг и подтянуть тело к 1 июля - еду на море. Старт был ровно неделю назад 8 июня. Результаты за неделю выложу в конце этого поста ???????? ????? 4. В этот раз программу и питание мне подбирает личный тренер @natalyrunner исходя из моих индивидуальных особенностей и целей. ????? 5. Питание: - на 3 недели полный отказ от любых мучных изделий, сахара и молочных продуктов ( молочку убрали чтобы быстрее толкнуть вес) - более 2 л воды в день - первую неделю начали с заменителя питания( также для ускорения процессов). 3 дня только заменитель 4-5 раз в день (у меня полностью не получилось, один раз всё-таки курочку ела, честно, тяжело) ? С 4 дня чередую заменитель питания и обычные ПП блюда (пп - у меня это рыба/курица/креветки и овощи - всё диетически приготовленное) ????? 6. Физические нагрузки: - кардио 60 минут, в идеале каждый день (я выбираю в зале элипс, на природе бег/быстрая ходьба, плавание) - силовые нагрузки: в тренажёрном зале Натали мне подбирает комплекс упражнений 30 повторений по 3-4 круга пресс приседания отжимание руки/плечи/спина с минимальным весом гантелей 2-3 кг - делаю небольшую растяжку ????? Это очень коротко. ????? Было до слёз плохо без сладкого первые 3 дня ???????????? ? А теперь результаты за неделю: ? 8 июня ?? 15 июня Вес ?64.5 62.6 Грудь ?100 100 Талия ?77 73 Бёдра ?103 98 Мой рост 162 см ????? Что ж, для начала неплохо, лишняя вода уходит, ура! Кто со мной ставьте в комментариях ?????? #худеемклету #худеемвместе #анастасияденисова #красотки #деффчонки #тело #лето #бикини #тренировка #love #happy

A post shared by Анастасия Денисова (@anastasiyadenisovafilm) on

Денисова кушает рыбу, курицу, креветки и овощи, которые диетически приготовлены. Помимо этого, артистка в день выпивает больше двух литров воды. Также знаменитость тренируется и занимается в бассейне. Отметим, что за неделю Анастасия Денисова сбросила чуть больше двух килограмм.

Источник

Последние новости