Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда «Голодных игр» тайно женился на «Ханне Монтане»

Звезда «Голодных игр» тайно женился на «Ханне Монтане»

Буквально в эти минуты западные СМИ пишут о том, что актер Лиам Хемсворт взял в жены певицу Майли Сайрус. Сообщается, что бракосочетание состоялось в Малибу.

Информацию прессе о свадьбе «слил» инсайдер, но уже постфактум. По его словам, даже соседи не догадывались о том, что звезда «Голодных игр» в эти минуты тайно женится на «Ханне Монтане». Несмотря на публичность и пристальное внимание к своим персонам, влюбленные смогли сохранить такое важное событие в секрете даже от самых наблюдательных журналистов. Пока удалось узнать, что на празднике были замечены родители Майли и братья Лиама, а меню на торжестве было исключительно веганским.

Однако репортеры могут компенсировать недостаток сенсации: Майли и Лиам продублируют церемонию уже в Австралии, на родине актера. Хемсворт объясняет, что не все его родственники смогли прибыть в Малибу.

Путь к алтарю Майли и Лиама был отнюдь не простым. Познакомились молодожены еще в 2009 году на съемках фильма «Последняя песня». Через два года они начали встречаться, а еще через год они объявили о желании пожениться. Однако уже в 2013 году неожиданно расстались. В 2016 году они снова начали встречаться, а вот сейчас уже стали мужем и женой.

Источник

Последние новости