Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда «Властелина колец» огорчила поклонников ужасной фигурой

Звезда «Властелина колец» огорчила поклонников ужасной фигурой

Американская актриса Лив Тайлер появилась на неделе моды в Париже в абсолютно безобразном виде. Безвкусное платье обнажило все лишние килограммы девушки.

41-летняя американская актриса Лив Тайлер наиболее запомнилась поклонникам по роли уточнённой эльфийки Арвен Ундомиэль из саги «Властелин колец». Прошло 15 лет с выхода последнего фильма, и дочь лидера группы Aerosmith заметно поправилась.

На приём журнала Vogue в Париже девушка пришла в чёрно-белом платье от Givenchy. Хотя Лив славится своим безупречным вкусом, но этот раз у неё не получилось завоевать сердца фанатов. Поклонники огорчены ужасным нарядом, показавшим испортившуюся фигуру актрисы. Непонятные рюши делают образ более тяжёлым и открывают лишние килограммы на теле девушки. Такое платье скорее бы подошло высокой худощавой модели, а не постаревшей Лив Тайлер. Однако среди хейтеров появились те, кто заподозрили девушку в беременности. Если слухи подтвердятся, что это будет третий ребёнок супружеской пары Лив и спортивного агента Дейва Гарднера.

Источник

Последние новости