Следующая новость
Предыдущая новость

За признание российского Крыма? Власти Израиля устроили травлю Наташе Королёвой

За признание российского Крыма? Власти Израиля устроили травлю Наташе Королёвой

Певице без объяснения причин сорвали ряд концертов в стране и назвать это иначе, чем травля эксперты не смогли.

Поклонники убеждены в том, что соответствующее отношение властей Израиля, устроивших ей травлю, связано с тем, что она признает Крым, как российскую территорию. Чего стоит коллаж, появившийся на ее сайте в день запрета ей въезда на Украину. На фотографии она, уроженка Киева, изображена с картой Украины, на которой Крым ее частью не значится.

Израиль, как известно, находится с Киевом в крайне теплых отношениях, потому увидеть здесь связь довольно нетрудно. Буквально в прошлом году также в базе «Миротворца» оказался также и супруг Наташи Королёвой – Тарзан. Сергей Глушко попал туда за «сознательное нарушение государственной границы Украины». Он был членом жюри конкурса красоты «Жемчужина Чёрного моря-2017», который в июле проходил в Севастополе. По мнению украинских властей, посещение Крыма возможно только через пешую границу со стороны Украины, а вот самолеты и паромы из России признаются запрещенными, ведь Киев не может контролировать поток туристов, именно по этой причине и подвергается критике и осуждению Крымский мост.

Стоит напомнить, что Королева должна была выступить в Кармиэле, Нагарии и Мигдаль а-Эмеке с 28 по 30 августа. Артистка заявила, что все равно направляется на святую землю и ожидает от фанатов поддержки, призывая их провести акцию протеста у миниципалитета Кармиэля. Русскоязычные жители Израиля полагают, что все дело исключительно в политике, а потому как в деле замешаны именно чиновники Кармиэля: «Это все за признание Наташенькой российского Крыма?». Вероятно, считают фанаты, местным израильским чиновникам поступил сигнал «сверху», чтобы Наташа Королева лишилась возможности выступать на территории страны, хотя ее коллеги - Максим Галкин, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Владимир Винокур - беспрепятственно проводят концерты в Израиле.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости