Следующая новость
Предыдущая новость

«Зачем умерла Малышева» — Миро ждет скорой кончины теледоктора?

«Зачем умерла Малышева» — Миро ждет скорой кончины теледоктора?

После госпитализации Елене действительно может стать хуже.

Лена Миро считает, что ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева может умереть в ближайшее время. Известный блогер уже готовится писать статью, раскрывая причины, из-за которых может случиться трагедия.

«Нет, пост про Зачем умерла Малышева писать пока не буду. Подожду», — прокомментировала Миро госпитализацию теледоктора. Неужели она и впрямь ждет скорой кончины телеведущей с Первого канала? Судя по всему, да, и ответ на вопрос, почему она так уверена в своей правоте, можно увидеть в других ее словах.

Акула пера пишет: «Предлагаю вызвать к Малышевой Скворцову с сумочкой. Два лучших врача страны должны провести совместный консилиум». В ее словах, как кажется, нет и намека на серьезность. Так Миро, по всей видимости, намекнула на то, что Елена Васильевна всегда позиционировала себя как всезнающий врач — в своей передаче она давала ответы зрителям на самые разные вопросы о работе человеческого организма и сбоях в нем.

«Зачем умерла Малышева» — Миро ждет скорой кончины теледоктора?

В данном свете и вправду может показаться странным то, что всего лишь в 58 лет теледоктор довела себя до гипертонического криза. Именно по этой причине, видимо, блогер посчитала ситуацию смешной и сочла, что конец этой истории так сложно предсказать.

Конечно, насчет кончины Малышевой она может крупно ошибаться. Но вопрос со здоровьем врача остается открытым. Почему она не смогла предвидеть сбоя в своем состоянии и попала в больницу? Все это может указывать на то, что на Первом она работает лишь как оратор и телеведущая, при этом практически не разбираясь в том, о чем говорит, но работая по сценарию.

Источник

Последние новости