Следующая новость
Предыдущая новость

«Зачем ей нужен Цекало?»: Александра Цекало не одобрили друзья его новой пассии

«Зачем ей нужен Цекало?»: Александра Цекало не одобрили друзья его новой пассии

Родители одобрили выбор Дарины, когда пара ездила вместе в Беверли-Хиллз, подписать документы для свадьбы, а друзья отнеслись к новому жениху скептически.

Александр Цекало долго скрывал свои отношения с Дариной Эрвин, но перед Новым годом продюсера увидели в одном из заведений, где он сидел с красивой брюнеткой и оказывал ей не двусмысленные знаки внимания. Чтобы прекратить сплетни он рассказал, что длительное время они вместе и готовятся пожениться.

Друг Дарины, Бен, рассказал, что девушка родилась в очень богатой и многодетной семье, в Казахстане. Позже она смогла переехать в Америку и осталась в Нью-Йорке, там поступила в высшее учебное заведение и обучалась актерскому мастерству. Она несколько раз снималась в кино, но вообще работает моделью. Бен так же сообщил, что Дарина умная и талантливая девушка с массой увлечений. Она говорит на нескольких языках, правда русский у нее с жутким акцентом, любит живопись и даже имеет личную мастерскую. По отношению к противоположному полу девушка очень избирательна. Поклонники штурмовали ее во время учебы, постоянно писали смс-сообщения и присылали цветы. До Александра у нее были отношения с немецким писателем, которые продлились пять лет. И хоть ей и поступало предложение руки и сердца, Дарина не захотела выходить замуж и связывать себя узами в тот момент. Пара рассталась по неизвестным причинам, а через полгода у девушки завязались крепкие отношения с Александром Цекало.

Так же друг Дарины подметил, что родители одобрили ее выбор, когда пара ездила вместе в Беверли-Хиллз, подписать документы для свадьбы. А вот друзья отнеслись к новому жениху скептически – не все смогли его принять. В основном, это из-за того, что всем нравился предыдущий избранник девушки.

«Зачем ей нужен Цекало? Деньги? Вы думаете, у нее их нет? Сомневаюсь... Но это ее жизнь!» - сообщил друг Дарины Бен.

Источник

Последние новости