Следующая новость
Предыдущая новость

«Затравили» бедную Вику... Боню пытаются лишить родительских прав

«Затравили» бедную Вику... Боню пытаются лишить родительских прав

Хейтеры звезды обращаются в инстанции, желая оставить Анджелину без матери, признается ведущая.

Еще недавно известная телеведущая и бывшая экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня, как и многие знаменитости, никогда не обращала внимания на антифанатов на своей страничке, пока они не перешли определенную черту и не приступили к серьезным действиям. Буквально на неделе Виктория рассказала своим поклонникам о том, что хейтеры преследуют ее не только в рамках сети, но в жизни, фотографируя ее на улице, поджидая ее дочь около школы, оскорбляя и распространяя слухи про всю семью.

Сегодня Виктория снова поделилась информацией своим поклонникам о том, как проходят поиски тех людей, которые «затравили» бедную Вику...

На страничке в Instagram телеведущая разместила видеоролик, а после несколько фотографий женщин, которые и распространяют всю грязь в сети.

Хейтеры не только оскорбляют Боню, но и пытаются лишить ее родительских прав. По словам самой телеведущей, эти люди ходят по различным инстанциям, пишут множество писем, желая отобрать наследницу у Виктории и лишить Анджелину родной матери. Ведущая в недоумении, якобы за что ее собрались лишать прав на дочь, ведь она же хорошая и порядочная мать.

Однако хейтеры считают иначе – в комментариях под многими публикациями Виктории можно увидеть многочисленные возмущения о том, как она воспитывают свою наследницу и какой она подает ей пример, ведя «разгульный» и «распущенный» образ жизни, потому антифанаты и считают, что девочке лучше находиться с отцом.

«Затравили» бедную Вику... Боню пытаются лишить родительских прав

Также и многие поклонники помнят и знают Викторию еще со времен телепроекта «Дом-2», где ее поведение оставляло желать лучшего, годы прошли, а Виктория так и не изменилась. Кроме того, ранее уже отмечали тот факт, что с Анджелиной телеведущая проводит мало времени и этого недостаточно для ребенка. Да, действительно, Виктория постоянно занята работой, съемками, мероприятиями и различными вечеринками с друзьями, а ее маленькая дочь только изредка появляется с Викторией и мелькает в ее микроблоге.

Сейчас бывшая экс-участница изо всех сил пытается вычислить своих недоброжелателей, чтобы наказать их по закону.

Источник

Последние новости