Следующая новость
Предыдущая новость

Затащит в Black Star «через постель» - MC Doni приударил за одинокой Лободой

Затащит в Black Star «через постель» - MC Doni приударил за одинокой Лободой

Рэпер использует чувства одинокой мамочки ради карьеры?

В шоу «Осторожно, Собчак!» Светлана Лобода намекнула на свои не самые высокие моральные принципы. Это подтверждает, в частности, её контрактный роман с лидером Rammstein, детали которого она нехотя раскрыла. Также певица дала понять, что одинока и готова к новому роману, ведь Тилля Линдеманна интересует лишь будущее дочки Тильды.

После признания за одинокой Лободой неожиданно приударил участник Black Star MC Doni. Одинокий рэпер воспользовался слабым местом певицы – детьми. В последние дни «холостячка» Светлана регулярно намекает на 3-ю беременность, публикует кадры с дочками и новорожденными и даже засветила округлившийся животик. Под последним «материнским» фото звезды самый суровый участник лейбла оставил эмодзи в виде сердечек, выразив тем самым свою симпатию и умиление - неужели он готов принять красотку с «прицепом»?

Затащит в Black Star «через постель» - MC Doni приударил за одинокой Лободой

Doni внимательно следит за жизнью коллеги в микроблоге. Судя по предыдущим увлечениям артиста стройная блондинка с пышными губами в его вкусе, однако действительно ли рэперу нужна романтика от одинокой мамочки? Возможно, это всего лишь хитрый ход и певец просто попытается затащить популярную звезду в Black Star «через постель».

Лобода сейчас на пике популярности и сама отбирает коллег для совместного творчества. Все её песни становятся хитами и «утопающий» Black Star явно заинтересован в сотрудничестве со звездой такого уровня, однако к Свете не подступиться. Лишь одиночество тяготит успешную звезду и если Black Star действительно хочет воспользоваться популярностью артистки, то ставка на любовь и детей может сработать.

Нельзя также исключать, что Светлана искренне нравится Doni и скоро у её дочерей может появиться достойный отчим.

Источник

Последние новости