Следующая новость
Предыдущая новость

«Застал с другим»: Друзья Шнура и Матильды назвали истинную причину их развода

«Застал с другим»: Друзья Шнура и Матильды назвали истинную причину их развода

Источник, близкий к паре, пожелавший остаться неназваным, сообщил журналистам, что неприятная история произошла несколько месяцев назад, но Шнуров так и не смог простить Матильде то, что она изменила ему с их общим знакомым.

Развод Матильды и Сергея Шнурова шокировал не только поклонников пары, но и некоторых их знакомых, так как супруги считались одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Так как сам артист не стал называть причины расставания с женой, то в Сети и СМИ появилось сразу несколько версий: то ли Матильда не вынесла пьянства Шнурова, то ли сама она часто «прикладывалась» к бутылке. «Развеять мифы» решили друзья Шнура и Матильды и назвали истинную причину их развода.

Источник, пожелавший остаться неназванным, сообщил журналистам, что несколько месяцев назад Сергей Шнуров застал жену с другим, и буквально вытащил Матильду из постели их общего знакомого в отеле. Простить супругу он так и не смог, и как истинный джентльмен представил прессе все так, будто Матильда сама его бросила.

Источник

Последние новости