Следующая новость
Предыдущая новость

"Засмею - коня родишь": Собчак опозорила Кожевникову ответным постом

Собчак не сдержала эмоций и "вылила ушат помоев" на своего оппонента – Марию Кожевникову.

А как иначе, все мы помним недавний инста-баттл между Сергеем Шнуровым и Ксюшей. Поклонники пытаются угадать, кто следующая жертва Собчак.

Собчак написала ответный пост Кожевниковой, который заключается в разборе политдеятельности актрисы. Ксения обозначила, что Мария голосовала за законопроекты сомнительной пользы для общества, а также сравнила свою политическую деятельность перед тем, как баллотироваться в президенты РФ и деятельность Кожевниковой, которая заключалась в эротических съемках для журнала «Максим» и в сериале «Универ» на ТНТ.

Похоже только ленивый не прокомментировал спор между двумя «депутанами», как их иронично называют подписчики. Шума эти две дамы наделали не мало. СМИ трубят, обсуждая и рассуждая что из всего сказанного истина, народ активно хайпует – собственно, чего и добивались видимо две звезды российской политики.

Естественно, одного единого мнения на этот счет нет. Общественность разделилась на три лагеря: первые за Собчак, вторые за Кожевникову, третьи философски высмеивают ситуацию: "Засмею - коня родишь" – иронично высказался поклонник Собчак. Третья аудитория, соответственно, самая адекватная, поскольку всерьез воспринимать такой спор – себя не уважать.

«Две депутанки России спорят кто из них грязнее», - написал один из комментаторов.

Не обошла стороной скандал и журналистка Лена Миро. В свойственном ей грубом стиле она высмеяла ситуацию, с множеством оскорблений обеих оппоненток. Но все же она приняла сторону Собчак: «Но в одном Ксюшадь оказалась права» - пишет Миро. В подкрепление, Миро опубликовала в ЖЖ провокационную фотографию Кожевниковой эротического содержания.

Все было бы смешно, если бы не было так грустно. К сожалению, такое поведение публичных женщин наталкивает на один вопрос: кто же в стране так сильно облажался, если в вопросах государственной важности принимают участие обыкновенные «бабы» со свойственным стервозным поведением? Вопрос конечно же риторический, однако именно он чаще всего звучит из уст негодующих подписчиков.

Источник

Последние новости