Следующая новость
Предыдущая новость

«Заразилась» от Лазарева или почему Лорак начали нравиться женственные мужчины

«Заразилась» от Лазарева или почему Лорак начали нравиться женственные мужчины

Певице понравился образ Горбачевой с усами.

На днях актриса Ирина Горбачева порадовала своих фанатов очередным постом в Instagram. Публикация содержала очередное перевоплощение девушки, на этот раз она предстала перед пользователями Сети в образе мужчины с усами. Примечательно, что свою симпатию к происходящему в ролике выразила певица Ани Лорак, поставив лайк под постом. Женщины могут быть хорошо знакомы, о чем ранее не было известно, но только ли дружба связывает их?

Бывает и такое, что комментарии и лайки от звезд, адресованные своим коллегам, в дальнейшем вытекают в более яркие эмоции, вплоть до серьезных отношений. Тем более, что зачастую знаменитости специально дают намеки пользователям, чтобы те не были шокированы в дальнейшем возможными новостями о своих кумирах. Казалось бы, что общего у Лорак и Горбачевой, почему они, будучи из разных профессий не только знакомы, но и просматривают страницы друг друга в соцсетях?

Ирину и Каролину связывает неудачный опыт в браке, обе женщины были замужем, но развелись со своими мужьями после нескольких лет супружеской жизни. Не исключено, что Горбачева рассталась со своим избранником по причине «других» взглядов на отношения. Так, у девушки уже долгое время имидж «мальчика»: короткая стрижка, довольно мужественная походка и в целом движения тела, уверенная манера речи, свойственная больше сильному полу. На совместных фотографиях со своим бывшим мужем Григорием Калининым Ирина всегда выглядела лидером, будто они с возлюбленным поменялись ролями в семье. Лорак же, в свою очередь, могла просто разочароваться в мужчинах. Помимо развалившегося брака за плечами певицы роман, который ей приписывали с Сергеем Лазаревым. Но беря в расчет все нарастающие слухи о возможной нетрадиционной ориентации артиста, Каролина могла просто пойти по его стопам, поэтому ей и начали нравится женственные мужчины.

Не исключено, что Лорак «заразилась» от Лазарева и вполне серьезно рассчитывает на приобретение нового опыта в отношениях с Горбачевой. Певице уже 40, и она не молодеет, соответственно она вполне может не тратить время на внутренние рассуждения о целесообразности такого шага, а сразу приступить к действиям. Тем более как известно, женщина готова пойти даже на самые отчаянные поступки в поисках счастья и любви.

Источник

Последние новости