Следующая новость
Предыдущая новость

Запугивает из ревности или как Кержаков пытается вернуть Тюльпанову?

Запугивает из ревности или как Кержаков пытается вернуть Тюльпанову?

Похоже, Саша не хочет, чтобы его экс-супруга жила с другим мужчиной, который еще будет воспитывать его сына.

Прошло уже достаточно времени с того момента как известный футболист расстался со своей супругой. Казалось бы, он должен жить своей жизнью, она вместе с сыном своей, но видимо, Александр осознал, какую ошибку он совершил и, судя по всему, пытается все исправить. В свою очередь Милана зажила новой жизнью – она приняла участие в шоу «Холостяк», чтобы завоевать сердце стоматолога. Однако, не судьба, кажется бывший муж объявился.

Интересно, как же на этот раз Кержаков будет пытаться вернуть Тюльпанову? По слухам он изначально все же пытался примириться с экс-супругой. Вот только вариант он выбирает далеко не идеальные и правильные, как и на этот раз.

После того, как стало известно, что девушка борется за сердце Криворотова, ей тут же стали сыпаться различные письма с угрозами от юристов.

Запугивает из ревности или как Кержаков пытается вернуть Тюльпанову?

Сами они явно не вправе решать, с кем должен оставаться ребенок, а уже тем более говорить ей о том, что малыша заберут. Тут можно подумать только на Александра, который уже забирал сына.

Сейчас Милане приходится вновь переживать за жизнь наследника, а многим непонятно — это он так запугивает ее из ревности к новому ухажеру или он рассчитывает ее таким образом заполучить обратно? Эх не скоро Саша успокоиться, похоже, он совсем не хочет, чтобы его бывшая экс-супруга жила с другим мужчиной, который еще и будет заниматься воспитанием ребенка.

Кроме того, не стоит исключать и тот вариант, что Кержаков пытается официально отнять малыша, дабы потом не было никаких вопросов и очередных скандалов.

Источник

Последние новости