Следующая новость
Предыдущая новость

Заплаканная участница шоу «Дом-2» рассказала о насилии Александра Серова

Заплаканная участница шоу «Дом-2» рассказала о насилии Александра Серова

Дарья Друзьяк пришла с жалобой на знаменитого певца в телепередачу Андрея Малахова «Прямой эфир». Там она сообщила о страшных жизненных событиях, в которых винит уважаемого артиста.

Дарья Друзьяк выложила в Instagram видео, где она лежит в клинике и заплаканная рассказывает о насилии Александра Серова. Участница шоу «Дом-2» сообщает, что ждет ребенка от певца. Она обвиняет Серова в жестокости. Артистка говорит, будто исполнитель избивает ее, а его люди постоянно преследуют. По словам Друзьяк, за кулисами телохранители Серова пинали ее ногами. В итоге ее тело покрылось ушибами. Врачи якобы диагностировали у дамы вывих верхней конечности. Звезда передачи «Дом-2» обвиняет Серова в рукоприкладстве. Вместе с тем она ждет, что солист не откажется от их совместного ребенка.

View this post on Instagram

? ДРУЗЬЯК VS СЕРОВ ? . . Часть 1?? . . Никогда не думала, что у меня будут суицидальные мысли. Мои враги, как перекати-поле обмотали меня и забирают все силы, чтобы я замолчала и больше ничего не рассказала про Серова @alexander_serov_official. Это действительно страшные люди, у которых нет ничего святого, только деньги и связи. Таких я не побоюсь назвать сбором блатных и нищих. Его свита пресмыкающихся, просто паразитирует на нем, пока у него деньги не закончатся. А он ведь уже начал распродавать свою коллекцию машин. Помню как он с гордостью катал меня на своём Роллс-Ройсе, а по дому ходил в рваных трусах. Прости мою душу грешную. Дай бог мне сил и здоровья преодолеть все эти невзгоды ????????????

A post shared by ? ДАРЬЯ ДРУЗЬЯК ? (@dariafriendsk) on

Серов говорит будто никогда не занимался сексом к Друзьяк. Он относился к этой девушке, как к приятельнице. Мнения пользователей относительно этого скандала различаются. Одни считают Друзьяк обманщицей, другие называют Серова негодяем. Согласно действующему в России законодательству, обвинить человека может только суд, поэтому доказать жестокость артистка нужно перед лицом служителей Фемиды.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости