Следующая новость
Предыдущая новость

«Закурить не найдется?» - Лободу осудили за «гопниковскую» и безобразную позу.

«Закурить не найдется?» - Лободу осудили за «гопниковскую» и безобразную позу.

Раздвинула ноги и расселась на дороге, как саврас без узды - Светлана просто ошарашила своих фанатов.

Известная украинская певица Светлана Лобода очень сильно любит удивлять своих поклонников: откровенные наряды и фотографии, неповторимые клипы и композиции, слухи о романах со звездами и прочее. Однако не всегда пользователи восхищаются тем, чем же занимается исполнительница. Например, многие не довольны тем, что именно выставляет Светлана в своем личном микроблоге.На днях на страничке в социальной сети Instagram Лобода опубликовала фотографию, которая буквально разозлила большинство ее поклонников. Позу для фотографии Светлана выбрала не совсем удачную и пристойную. Фанаты осудили Лободу за «гопниковскую» и безобразную позу на мосту. Полураздетая, в леопардовом костюме и в тапках артистка решила присесть как гопник в прямом смысле этого слова.

«Закурить не найдется?» - Лободу осудили за «гопниковскую» и безобразную позу.

«Закурить не найдется?», «Света, ты как гопник. Ужас», «Ужасное фото, что за жаба, а?», «Надо уже вам, тетенька, стиль сменить и поскромнее себя вести, ведь не 15 лет», «Сесть девушке именно в такой позе просто мерзко!», «Оп-оп, «че каво»? Свет, хоть бы не позорилась», - возмущаются поклонники.

Кроме того, в сети не раз обсуждали стиль Светланы, советуя ей подчеркивать свою тонкую и замечательную фигуру вместо того, чтобы надевать на себя «мешки», в которых она отвратительно выглядит.

Однако, похоже, что Свете нравится не женственный стиль, потому она и предпочитает надевать более свободную одежду, которая точно размера на два явно больше. Помимо этого, она также предпочитает черный цвет, нежели более яркие и предназначены для женского пола. Похоже, Лободе комфортно выглядеть так, будто она работает в похоронном бюро.

Источник

Последние новости