Следующая новость
Предыдущая новость

Заигрался в батл! Гриценко из «Дома-2» попался на краже в магазине

Заигрался в батл! Гриценко из «Дома-2» попался на краже в магазине

Сомнительный «поединок» двух блогеров завершился приводом в полицию и штрафом.

На что только не готовы пойти люди, стремящиеся любыми путями увеличить свою популярность в Сети! Накануне заигрался в батл с оппонентом один из участников «Дома-2». Все закончилось тем, что Роман Гриценко попался на краже в магазине. Виртуальная борьба, главным призом в которой является рост числа подписчиков, вышла в реальную жизнь и обернулась неприятным финалом для Романа.

Бывший участник «телестройки» выполняет задания других блогеров, поочередно соревнуясь в самом натуральном «треше», дабы подогреть интерес со стороны поклонников, наращивая такими образом свою аудиторию и монетизируя сомнительную популярность в прибыль. В этот раз Роману загадали преступить Закон. Молодой человек, хоть и дал на камеру отповедь о своем законопослушном поведении, кражу в магазине все же совершил. Причем все действо снималось на камеру телефона.

Заигрался в батл! Гриценко из «Дома-2» попался на краже в магазине

Гриценко задержал охранник торгового центра и после недолгих разбирательств неудачливого «клептомана» отправили в полицию, где продержали пару часов и выписали штраф. Но, судя по довольному лицо «звездного» блогера, похоже, факт испорченной приводом биографии того стоил. Едва за ним закрылась дверь участка, Роман самозабвенно принялся придумывать задание в отместку оппоненту. И похоже, в этот раз «гадости» достанутся его девушке. На радость падким до подобных «развлечений» подписчиков!

Источник

Последние новости