Следующая новость
Предыдущая новость

Завяли помидоры... Бузова выгнала надоедливого Манукяна из дома?

Завяли помидоры... Бузова выгнала надоедливого Манукяна из дома?

Ольга теперь проводит вечера в одиночестве, что видно по её историям в Instagram.

Ольга Бузова и Давид Манукян весь период карантина радовали поклонников, показывая искренность своих отношений и непревзойдённую любовь. Однако самоизоляция, похоже, подвела возлюбленных. Обыденный быт мог испортить отношения, из-за чего Оля выгнала возлюбленного из квартиры.

Недавние истории Бузовой в Instagram служат тому подтверждением. Оля не только завтрак провела без своего любимого, но и вечер. Компанию девушке за просмотром ее выступлений в «Дом-2» составляла только ее верная собака.

Завяли помидоры... Бузова выгнала надоедливого Манукяна из дома?

Хотя раньше Манукян ни на шаг не отходил от любимой, записывал истории с романтическими отношениями, объятиями и поцелуями. А в последние несколько дней даже не появляется на своей странице в Instagram.

Более того, страница блогера это его непосредственный заработок, которого Дава почему-то себя лишает, что может говорить о проблемах либо переживаниях парня.

Завяли помидоры... Бузова выгнала надоедливого Манукяна из дома?

Не исключено, что Оле попросту надоело постоянное присутствие мужчины в ее квартире, ведь девушка долгое время была без отношений и явно привыкла полагаться только на себя. Тем более, Давид мог быть слишком надоедливым, и каждый день с ним мог оказаться настоящей пыткой.

Не зря говорят: Прошла любовь – завяли помидоры…

Возможно, что Оля выставила Давида только для того, чтобы сохранить романтику в отношениях. Ведь всегда приятно наблюдать, как борется твой любимый в надежде на прощение, боясь потерять. Это доказывает его искренность чувств.

Более того, если учесть информацию инсайдеров, что Манукян снял квартиру рядом со своей любимой, то вещей ему собирать и вовсе не пришлось, так сказать: взял носки и просто вышел.

Источник

Последние новости