Следующая новость
Предыдущая новость

Забудь о детях и деньгах! Терешкович отомстит Гогену за интрижку с Успенской

Забудь о детях и деньгах! Терешкович отомстит Гогену за интрижку с Успенской

Мечты о браке с Любовью окончательно разрушат семью Солнцева.

Гоген Солнцев сделал предложение руки и сердца Любови Успенской. По мнению фрик-шоумена, только свадьба поможет королеве шансона отвлечься от конфликта с дочерью, который сильно повлиял на певицу. Но супруга Гогена Екатерина Терешкович вряд ли оценит такой романтический порыв, она отомстит мужу за интрижку с Успенской.

Всего несколько дней назад начались разговоры о пересадки матки 65-летней Кате, чтобы она смогла родить 39-летнему Солнцеву ребенка. Терешкович может отказаться от сложной операции и тогда Гоген останется без материнского капитала,который так жаждет получить.

Забудь о детях и деньгах! Терешкович отомстит Гогену за интрижку с УспенскойВсего несколько месяцев назад Солнцев пытался признать Катю недееспособной, чтобы оформить над женой опеку и свободно распоряжаться ее финансами.

Но оформить документы по желанию Солнцева не вышло и Терешкович продолжает сама распоряжаться своим состоянием. Гоген рискует забыть и о детях, и о деньках. Ведь из-за предложения Успенской он может потерять и Катю, которая была готова родить ему ребенка ради получения маткапитала. А шумиха на имени Успенской вряд ли затянется надолго, ведь певица не высказывала даже симпатии к шоумену, не говоря уже о возможности замужества.

Источник

Последние новости