Следующая новость
Предыдущая новость

«Ж...у рвёт в буквальном смысле»: Шнуров жёстко высказался о свадьбе Собчак и Богомолова

«Ж...у рвёт в буквальном смысле»: Шнуров жёстко высказался о свадьбе Собчак и Богомолова

Это Волочкова заказала Сергея в качестве мести, уверены фолловеры лидера «Ленинграда».

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова стала событием всероссийского масштаба. Не упустил возможности «поздравить» молодоженов и Сергей Шнуров, который, как известно, состоит с Собчак в не самых теплых отношениях:

Зритель ща пошел нестрогий,

А ньюсмейкерам не жалко:

Один в а..с сунет ноги,

Другой мчит на катафалке.

Трудятся не за медали,

Чтоб прозрели все скоты!

Кто-то я..а присандалил,

К площади для красоты.

Места нет уже стиху,

В арт-пространствах рифмы скисли.

Русский Постмодерн, как х.й,

Ж..у рвет в буквальном смысле.

«Ж...у рвёт в буквальном смысле»: Шнуров жёстко высказался о свадьбе Собчак и БогомоловаСтоит отметить, что это не первое жесткое высказывание Шнурова о свадьбе Собчак и Богомолова. Ранее он поздравил молодоженов с бракосочетанием и посвятил им песню «Макака и орел». Поклонники Сергея не сомневаются, его чрезвычайная заинтересованность свадьбой Ксении неспроста. «Да его Волочкова подослала, чтобы нагло отомстить», – заявляют фанаты.

«Ж...у рвёт в буквальном смысле»: Шнуров жёстко высказался о свадьбе Собчак и БогомоловаКак известно, Волочкова глубоко обижена на Собчак после того, как вторая снимала про первую шоу. Обида Анастасии оказалась настолько сильной, что она отвергла приглашение на свадьбу Ксении. Неудивительно, если она нашла повод и решила отомстить обидчице при помощи скандального певца.

Источник

Последние новости