Следующая новость
Предыдущая новость

Журналисты узнали, сколько Бритни Спирс заработала в 2017 году

Журналисты узнали, сколько Бритни Спирс заработала в 2017 году

Известная американская исполнительница сейчас судится с бывшим мужем, который требует утроить алименты на их двоих детей. В ходе суда был раскрыт и заработок звезды.

После новости о том, что Кевин Федерлайн требует увеличить алименты через суд, Бритни Спирс заявила, что будет бороться до конца и дополнительных денег её экс-супруг не получит. Спирс аргументировала заявление тем, что и так полностью обеспечивает детей. Последнее закрытое судебное слушанье не решило проблему бывших супругов, но позволило журналистам узнать, сколько миллионов осело в кошельке поп-звезды за 2017 год.

Сумма оказалась приличной. В общем доход Спирс за прошлый год составил 56,562,912 миллионов долларов 38 центов. Тратит певица также не мало. Её ежегодные расходы включают выплату помощи отцу в размере 128 тысяч долларов, услуги уборки, стирки, готовки, посещения ресторанов и прочее времяпрепровождения обходятся в 384,126 долларов. Бритни Спирс любит посещать как дорогие заведения и магазины, так и доступные любому американцу.

Источник

Последние новости