Следующая новость
Предыдущая новость

Жириновский постарался!? Галкиным и Пугачевой заинтересовалась прокуратура - сеть

Жириновский постарался!? Галкиным и Пугачевой заинтересовалась прокуратура - сеть

Дело о сносе замка, давний конфликт с политиком и серьезный настрой юриста – вероятно, связи и материальное обеспечение все же не смогли решить все проблемы супругов.

Новость о том, что знаменитым замком в деревне Грязь займется прокуратура, прогремела в сети внезапно, как гром, среди ясного неба.

Все те годы, пока замок мирно стоял на окраине поселения, он вызывал лишь восхищение и белую зависть соседей и простых обывателей. Так почему же сейчас родовое гнездо Галкина и Пугачевой оказалось в эпицентре скандала?

Дело в том, что зачинщиком конфликта стал юрист Ярослав Михайлов. Это тот самый человек, который, в свое время, отсудил у Земфиры 300 тыс. рублей за то, что она использовала нецензурную речь.

Жириновский постарался!? Галкиным и Пугачевой заинтересовалась прокуратура - сетьМужчина подал заявление в прокуратуру с требованием проверки законности этой постройки. По его словам, высота замка превышает все допустимые нормы. А 6-этажное здание – это грубое нарушение всех норм построения зданий личного назначения.

Стоит заметить, что Михайлов живет в Кирове. Так что же могло заставить столь занятого юриста приехать в Подмосковье, да еще и из-за такого пустяка, как нарушение строительных норм?

Мужчина настроен крайне решительно, он заявлял о том, что ни за что не проиграет это дело и постарается, чтобы сравнять замок Галкина с землей. И это при том, что он отметил, что претензий к звездной чете он совсем не имеет. Тогда кому это выгодно?

Учитывая события прошедших лет, можно отметить, наверное, одного из самых высокопоставленных «врагов» Примадонны – Владимира Жириновского. Почему именно он? Дело в том, что конфликт сторон продолжается с 2012 года, когда на политических дебатах между Жириновским и Прохоровым, Алла Борисовна была доверенным лицом Прохорова.

Жириновский постарался!? Галкиным и Пугачевой заинтересовалась прокуратура - сеть

Владимир ее буквально с грязью смешал, отметив, что с удовольствием вытер бы об нее ноги. Стоит ли говорить, что скандал произошел масштабный. И даже несмотря на то, что прошло семь лет, Владимир крайне негативно отзывается о своей оппонентке. Также можно отметить и тот факт, что Жириновский тесно знаком со скандально известным юристом, внезапно влезшим в это дело. Что еще раз доказывает его причастие к случившемуся. Ведь он, вероятно, больше всех ненавидит роскошно живущих звезд.

Источник

Последние новости