Следующая новость
Предыдущая новость

Жила в страхе 15 лет?! Ветлицкая в спешке покинула страну «по указу» Аллы Пугачевой

Жила в страхе 15 лет?! Ветлицкая в спешке покинула страну «по указу» Аллы Пугачевой

Такой вывод сделали поклонники - Примадонна держала «в узде» большинство певиц российского шоу-бизнеса. В сети уверены, что внезапный уход певицы связан с гнетом королевы эстрады.

Резкий уход Ветлицкой со сцены и переезд в Испанию связывают с ее напряженными отношениями с Аллой Борисовной. Как известно, певица покинула Россию еще в 2004-м году. Полностью забросив творчество, женщина занималась воспитанием дочери и даже не вела социальных сетей. В 90-е годы Алла Пугачева имела связи с криминальными авторитетами, «убирав» при этом всех, кто мешал ей строить блистательную карьеру на сцене. Молодые певицы были вынуждены уезжать за границу на заработки, в то время как Примадонна из-за «полезных знакомств» имела славу, почет и уважение.

Жила в страхе 15 лет?! Ветлицкая в спешке покинула страну «по указу» Аллы ПугачевойНеужели Ветлицкой приходится вот уже 15 лет жить в страхе?! Наталья даже не ведет социальных сетей и не говорит о своей публичной жизни. Поклонники считают, что конфликт женщин был настолько жесток, что певице абсолютно запретили «высовываться». Тем не менее, Ветлицкая несколько лет назад опубликовала в блоге некую сказку, где в шутливой форме высказала презрение к звездам российского шоу-бизнеса. Конфликт еще не исчерпан?

Жила в страхе 15 лет?! Ветлицкая в спешке покинула страну «по указу» Аллы ПугачевойАлена Апина, Вика Цыганова, Маша Распутина – всех этих звезд «по указу» Аллы Пугачевой «гнали» со сцены. Тем не менее, некоторые из них все же смогли добиться успехов в творчестве, но, конечно, не такого, как у Примадонны. У Ветлицкой, в спешке покинувшей страну, кажется, не было никаких шансов.

Источник

Последние новости