Следующая новость
Предыдущая новость

Животик с деньгами — Волочкова станет для Баскова суррогатной матерью

Животик с деньгами — Волочкова станет для Баскова суррогатной матерью

Балерина случайно показала округлившееся пузико и отменяет концерты.

По словам Анастасии, между ней и Николаем 6 лет назад была настоящая любовь. Артисты до сих пор состоят в хороших отношениях к друг другу. Басков в нынешнем году искал суррогатную мать, но до сих пор было неизвестно нашёл он её или нет. Сейчас же становится понятно, что Волочкова станет для певца той, кто родит ему настоящего наследника.

Животик с деньгами — Волочкова станет для Баскова суррогатной матерью

Животик с деньгами — Волочкова станет для Баскова суррогатной матерьюНастя и Николай до сих пор могут состоять в романтических отношениях, ведь судя по всему, в августе артисты вместе проводили отдых в Греции. Как по другому объяснить, что балерина отправилась в отпуск со своим тайным любовником, а примерно в это же время Басков опубликовал фото в частом самолёте и не рассказал о своём направлении.

Животик с деньгами — Волочкова станет для Баскова суррогатной матерьюПозже певец добавлял лишь архивные фото и видео до конца месяца, как раз тогда, когда балерина заявила о своём возвращении на родину. Конечно, понятно, что многочисленные фото Насти сделал кто-то очень близкий, а если учесть факт о прежней настоящей любви артистов к друг другу — всё становится на свои места. Также важно отметить, что ранее пара таким же тайным образом отдыхали на Мальдивах, по признанию Волочковой.

Животик с деньгами — Волочкова станет для Баскова суррогатной матерьюК тому же, Волочкова не так давно хвасталась своей пугающей худобой, потому выпирающий животик балерины стал так отчётливо виден уже на маленьком сроке. В недавнем интервью на радио Анастасия призналась, что всё-таки сейчас не состоит в отношениях с кем-либо и не готова заводить другую семью.

Животик с деньгами — Волочкова станет для Баскова суррогатной матерьюПохоже, именно поэтому у Баскова и появилась идея сделать Настю мамой своего ребёнка, но оставить это всё в полнейшей тайне. Репутация балерины не очень подходит для натурального блондина российской эстрады, несмотря на их прежний 2-летний роман. Волочкова не будет требовать ничего взамен от близкого человека, кроме денег, ведь суррогатное материнство — это про животик с деньгами.

Животик с деньгами — Волочкова станет для Баскова суррогатной матерьюК тому же, генетика у Насти довольно хорошая — без болезней и прочего — то, что нужно для Николая. Внешностью и трудолюбием Волочкова тоже не обижена, что идёт в плюсе.

Источник

Последние новости