Следующая новость
Предыдущая новость

«Живой Кен» перенесёт несколько операций перед участием в «Евровидении-2019»

«Живой Кен» перенесёт несколько операций перед участием в «Евровидении-2019»

Бразилец Родриго Алвес, известный во всём мире как «живой Кен», уверенно строит свою карьеру и не прекращает хирургические манипуляции со своим телом.

35-летний мужчина заявил, что вполне доволен собой и своей жизнью. Однако организм стареет таким образом, что Родриго постоянно должен думать на два шага вперёд, чтобы его внешность не утратила изюминку ни на грамм. Для этого «живой Кен» вновь ляжет под нож и перенесёт несколько пластических операций в 2019 году.

Как Родриго Алвес рассказал в интервью, в первую очередь он хочет изменить форму носа, которая сейчас мешает ему хорошо дышать. Это будет уже 11-я ринопластика мужчины, но он не собирается останавливаться. Проживая в Италии, «Кен» набрал несколько лишних килограммов, от которых избавится хирургическим путём, введёт липо-модификаторы в линию челюсти, чтобы придать лицу более квадратную форму, а также поменяет силиконовые имплантаты в подбородке. Родриго также планирует операцию по подтяжке глаз.

Сейчас звезда упорно занимается вокалом и работает с известными музыкальными продюсерами. В разработке находится песня, которая обещает стать «главным хитом будущего лета». А основная мечта Родриго уже близится к свершению. Напомним, что «живой Кен» мечтает выступить на «Евровидении». И, по его личным признаниям, «знающие» люди говорят, что в этом году у Алвеса есть все шансы попасть на конкурс.

Источник

Последние новости