Следующая новость
Предыдущая новость

Жесткая афера за маленькие деньги…Продюсеры «Дома-2» «погорели» на выдуманном скандале в семье Рапунцель

Жесткая афера за маленькие деньги…Продюсеры «Дома-2» «погорели» на выдуманном скандале в семье Рапунцель

17-летний Богдан – сын Романа (нового мужчины Алены Рапунцель) «развел» продюсеров шоу, как школьников и записал весь компромат на диктофон.

Скандальный телепроект «Дом-2» вновь создал очередной хит для своих зрителей. В этот раз предметом обсуждения стала нашумевшее семейство Рапунцель, во главе с Аленой и ее новым ухажером-звукорежиссером Романом. По сценарию ребята случайно познакомились на девичнике у Майи Донцовой и закрутили роман. Илья Яббаров – выступил впервые жертвой и со слезами на глазах уехал на Сейшельские острова в поисках свежей жертвы. А вот информаторы во всю стали «трубить», что Роман Макеев женат, у него есть сын Богдан, которому сейчас 17 лет и он не собирается разводится. На проект он пришел, когда увидел Алены по телевизору и пожалел, что так жестко над молодой мамой издевается Илья. Но, как оказалось, на этом сказочный сценарий продюсеров заканчивается и начинается суровая действительность.

запись нужно листать в карусели

В руки нашей редакции попали сведения, а вернее аудиозапись разговора продюсера телепроекта с сыном Романа. В разговоре продюсер уговаривает парня за 1000, потом за 5000 и за 10 000 рублей прийти на шоу «Бородина против Бузовой» и разыграть скандал с отцом, который может привести к драке. Получается, какая-то жесткая афера за маленькие деньги. В обязанности Богдана должно входить оскорбить отца, уговорить уйти с проекта, слезно умолять вернуться к маме, которая страдает, а если он не послушается, то разнести студию или же напасть на отца с кулаками, отстояв честь своей мамы.

17-летний подросток оказался проворнее продюсера, мало того, что он записал телефонный звонок на диктофон, не сдал номер своей мамы продюсерам, но и еще запросил сумму в 100 тысяч рублей за скандал, мотивировав тем, что решается судьба его семьи. Продюсер посчитал, что для несовершеннолетнего подростка – это слишком много и предложил парню подумать над предложением в 10 000 рублей. Малец обиделся и выдал все доказательства СМИ, отказавшись позорить имя своего отца. Вот так продюсеры «Дома-2» вновь «погорели» на выдуманном скандале в семье Рапунцель.

Ну, а тем временем, мама Алены обиделась на безалаберную дочь, которая стала выпивать со своим новым ухажером и уехала, сказав, что пусть разбираются сами. Ребенок Алены и Ильи сейчас находится лишь под присмотром Романа и Рапунцель. Что из этого может выйти – покажет только время. Но телезрители уже переживают за малыша, ведь Алена практически не занимается Богданом, а лишь строить личную жизнь, то с Ильей, то с Романом, не забывая при этом получать деньги от продюсеров шоу.

Источник

Последние новости