Следующая новость
Предыдущая новость

Жертва или героиня: Блёданс проводит 14 февраля в одиночестве из-за «особенного» сына

Жертва или героиня: Блёданс проводит 14 февраля в одиночестве из-за «особенного» сына

Актрисе не хватает времени на поиски любимого мужчины.

Эвелина Блёданс, несмотря на свой 49-летний возраст, может поразить практически любого мужчину своей природной красотой и эротичной утончённостью. Однако, и в этом году 14 февраля ей, очевидно, суждено провести в одиночестве. Её сын Семён родился с синдромом Дауна, но мать не захотела отказываться от своей крови и плоти и решилась воспитывать наследника самостоятельно, за что уже достойна звания героини. Уже не раз поклонники актрисы называли её матерью года, ведь Блёданс удаётся совмещать работу в кино и театре, постоянные тренировки для поддержания стройной фигуры, а также заботу о своём «особенном» малыше. Кто-то может сказать, что Эвелина является жертвой в данной ситуации, но она будет первой, кто не согласится с таким утверждением, ведь ежедневно каждая улыбка малыша Сёмы дарит ей настоящее женское счастье, о чём она неоднократно признавалась фанатам.

Жертва или героиня: Блёданс проводит 14 февраля в одиночестве из-за «особенного» сына

Судя по всему, актриса на свой 50-летний юбилей так и останется одна, ведь в данный момент самым главным мужчиной в её жизни является её шестилетний сын. Не исключено, что свою вторую половинку Блёданс может встретить во время съёмок, ведь времени заботливой матери хватает лишь на работу и заботу о своём наследнике, требующем пристального внимания 24/7. В честь Дня святого Валентина актриса в своём Instagram-аккаунте опубликовала весьма эротичный снимок, показав, что тот мужчина, который вступит с ней в отношения, будет очень счастливым, ведь благодаря великолепной генетике и упорным тренировкам Блёданс выглядит на несколько десятков лет младше своего реального возраста.

Тем не менее, активными поисками избранника артистка не занимается и, видимо, заниматься не собирается. Она по-прежнему дарит каждую свободную минуту любимому сыну.

Источник

Последние новости