Следующая новость
Предыдущая новость

«Женюсь»: «Руки-базуки» оценил пышные формы Олеси Малибу

«Женюсь»: «Руки-базуки» оценил пышные формы Олеси Малибу

Кирилл Терешин не стал зря терять время и по приезду в Москву - он организовал встречу с моделью и «проинспектировал» ее тело.

21-летний житель Пятигорска Кирилл Терешин стал известен широкой публике после участия в нескольких ток-шоу. Парень прославился из-за вкачанного в руки неанаболического препарата, из-за чего его прозвали «Руки-базуки» и «Мистер синтол». Недавно Кирилл Терешин приехал в столицу РФ. В Москве парень решил не терять времени зря и организовал встречу с Олесей Малибу. Молодых людей засняли на видео во время прогулки. На кадрах оператор говорит парочке изучить тела друг друга, и те охотно соглашаются. Первым был Кирилл Терешин, он оценил пышные формы Олеси Малибу очень высоко. Модель же нашла к чему придраться. После этого «Руки-базуки» выдал вердикт: «Женюсь». Олеся Малибу, несмотря на обнаруженные ее недостатки, согласилась.

Снимки с Терешиным появились в Instagram-аккаунте Олеси Малибу. Поклонники модели напомнили ей, что только недавно она негативно высказывалась о Терешине.

Источник

Последние новости