Следующая новость
Предыдущая новость

Женщина на века: Интернет-пользователи обсудили новое фото затворницы Ветлицкой

Женщина на века: Интернет-пользователи обсудили новое фото затворницы Ветлицкой

Популярная в 90-х певица сейчас старается избегать камер. И тем ценнее опубликованное писателем Александром Цыпкиным фото знаменитости.

«Ночь. Москва. Ветлицкая. Икона стиля», - так подписал селфи со звездой Александр. Благодарные за такую почти музейную редкость интернет-пользователи сразу обсудили новое фото Ветлицкой. «Какая удача, Александр, Вам удалось получить согласие на снимок этой милой затворницы? Она чудесно выглядит. Не постарела совсем. Такой милый привет из 90-х», - написал один из фолловеров писателя. «Икона не икона, но это женщина на века. Такая натуральная и гармоничная. Молодец, себя не потеряла», - согласился с предыдущим оратором очередной комментатор. «Ничуть не изменилась. Я дор сих пор слушаю ее песни… я нелегкая загадка… и-еееех!», - уже прямо в отзывах начали напевать популярные композиции исполнительницы преданные фанаты.

Женщина на века: Интернет-пользователи обсудили новое фото затворницы Ветлицкой

А вот некоторые так и не смогли простить ей переезд в Испанию. «Жизнь у моря, без забот… Чего уж тут плохо выглядеть? А погорбатилась бы она на бетонном заводе и поютилась в хрущевке, посмотрел бы на эту икону», - возмутился фолловер из числа антифанатов. Наталья перебралась в Испанию почти сразу после рождения дочери. На тот момент артистке было сорок лет. Певица забросила сцену и теперь скромно живет в курортном городе Дении. Ее дочь Ульяна учится испанской школе и прекрасно владеет языком этой страны, чем еще больше убеждает мать в правильности выбора, сделанного в 2004 году.

Наталья известна своими критическими замечаниями в отношении российской власти и в своих блогах хает русский быт, его разгильдяйство и неустроенность. Однажды, заметив в соцсетях фотографию московской свалки, она тут же опубликовала ее в своем аккаунте под хештегом #писецкакойто.

Наталья заявила, что поддерживать себя в форме ей помогает правильное питание, спорт и духовные практики. Предположение о том, что ее завлекли в секту, поп-дива отвергает. Любопытно, что имя отца своего ребенка она так и не открыла. В отцы малышке записывали едва ли не каждого популярного певца или олигарха из 90-х, но Ветлицкая, как настоящая женщина, умеет хранить тайны.

Источник

Последние новости