Следующая новость
Предыдущая новость

«Женитесь уже»: Поклонники считают, что из Бузовой и Кадони выйдет прекрасная пара

«Женитесь уже»: Поклонники считают, что из Бузовой и Кадони выйдет прекрасная пара

Ольга Бузова часто пишет о том, что ей не хватает любви, и она устала от поисков своей второй половинки. Поклонники настолько устали от её публикаций, что начали предлагать свои варианты.

На странице Влада Кадони в Instagram появился совместный с Ольгой снимок. В тексте к публикации он указал, что главным в жизни являются яркие и необычные люди. Именно это и притягивает его в Бузовой. Влад отметил, что рядом с Ольгой он чувствует себя легко, позитивно, а встречи наполнены различными эмоциями.

Поклонники обратили внимание не только на текст, но и на снимок. Многие считают, что из Кадони и Бузовой получится прекрасная пара. «Вот такие б влюбленыши жили точно счастливо», «Женитесь уже, раз так любите друг друга», - начали писать поклонники. Без внимания не остались и обоюдные признания в любви от Влада и Ольги, которые появились в записи к публикации. Но не все подписчики отнеслись к записи позитивно. Некоторые принялись писать о том, что если кто-то мечтает о свадьбе Кадони и Бузовой, то они однозначно желают Владу зла.

Источник

Последние новости