Следующая новость
Предыдущая новость

Жена Тарасова показала идеальный животик спустя 3 месяца после родов

Жена Тарасова показала идеальный животик спустя 3 месяца после родов

Анастасия Костенко поделилась с поклонниками изменениями в своей жизни после рождения дочери, но поклонники уверены, что она захотела похвастаться своей фигурой.

На странице жены футболиста Дмитрия Тарасова в Instagram появилась публикация, приуроченная важной для девушки дате. Анастасия Костенко решила отметить три месяца с рождения дочери Миланы, поделившись фотографией и рассказав о своей жизни. Девушка отметила, что для создания прекрасной атмосферы в семье ей приходится трудиться и прилагать много усилий.

Но поклонники считают, что публикация появилась не только благодаря дочери, сколько стремлению Анастасии показать свой идеальный животик. Фанаты уверены, что девушка стремиться доказать пользователям Сети, что она смогла достичь прекрасной фигуры спустя 3 месяца после рождения ребёнка. Они не понимают стремление продемонстрировать своё тело, даже когда речь идёт о детях. Но нашлись и те, кто встал на защиту жены Тарасова, отметив, что ей есть что показать после родов, и в этом нет ничего постыдного.

Источник

Последние новости