Следующая новость
Предыдущая новость

Жена Дмитрия Тарасова довольствуется бросовыми вещами

Жена Дмитрия Тарасова довольствуется бросовыми вещами

Анастасия Костенко не скрывает, что многие предметы ее гардероба были приобретены очень дешево.

После скандального развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова интернет-сообщество разделилось на два лагеря. Одни рьяно защищают Ольгу и на чем свет костерят неверного футболиста и его новую избранницу, а вторые наоборот – винят в разводе Ольгу и ее эго. Так или иначе, благодаря тому, что она стала женой бывшего мужа Бузовой, модель Анастасия Костенко урвала свой кусок пирога популярности.

Ее жизнью интересуются и сторонники и хейтеры. Причем интересует их каждая мелочь. К примеру, ее новый мятный свитер. Подписчиков в Instagram он буквально покорил, поэтому они тут же решили выяснить, где и за сколько можно приобрести такое чудо. Оказалось, что вещица по карману даже простым смертным. Сама Настя приобрела его всего за две тысячи рублей. При этом жена игрока «Локомотива» призналась, что иногда довольствуется бросовыми вещами.

Хейтеры тут же решили съязвить по этому поводу, дескать, семья Костенко-Тарасовых переживает финансовые трудности и вынуждена экономить, в то время, как разведенка Бузова купается в роскоши. На это модель заявила, что не собирается обращать внимание на сплетников, у которых нет своей личной жизни. Впрочем, она уколола экс-супругу Тарасова тем, что та не смогла достойно расстаться с мужем, а превратила это во всенародное шоу. Костенко привела в пример своих родителей, которые развелись цивилизованно и сохранили дружеские отношения.

Источник

Последние новости