Следующая новость
Предыдущая новость

Жанна Бадоева рассказала, как создала свой собственный стиль

Жанна Бадоева рассказала, как создала свой собственный стиль

Экс-ведущая «Орла и Решки» рассказала, какие изменения за много лет претерпел её стиль, и дала несколько советов, как найти себя с помощью одежды.

Жанна Бадоева призналась, что открыла для себя собственный стиль одежды ещё в студенческие театральные годы. Изюминкой каждого образа телеведущей стало нагромождение вещей, которые не должны сочетаться между собой. Девушка на подсознательном уровне чувствовала все достоинства и недостатки своей фигуры, поэтому всегда знала, как преподнести себя в выгодном свете. Ведущая порекомендовала поклонникам создать собственный стиль и не переставать экспериментировать.

Телеведущая не носит юбки, потому что ей трудно подобрать что-либо, хорошо сидящее по фигуре. Также девушка никогда не покупает футболки своего размера – только оверсайз. Брюки тоже приходятся не по душе Бадоевой, исключение она делает только для джинсов в холодные зимние дни. Ведущая призналась, что её настоящей страстью являются накидки и плащи, которых больше всего в её гардеробе. Жанна любит комбинировать люксовую одежду и вещи из масс-маркета, но всегда обращает внимание на качество изделий.

Источник

Последние новости