Следующая новость
Предыдущая новость

Жалкое зрелище: Бузова заставляет персонал называть себя «богиней»

Жалкое зрелище: Бузова заставляет персонал называть себя «богиней»

«Бузильда» окружила себя льстецами, живущими за ее счет.

Сегодня Ольга Бузова наконец призналась в том, что будет выступать по телеканалу «Россия 1» в новогоднем «Голубом огоньке», и даже показала в каком именно платье она появится там. Судя по корсету под платьем, состоящему из множество ремней и специфических креплений, артистка еще и поднимется в воздух или же будет спускаться на сцену, словно ангел. Впрочем, летает во время выступления певица не в первый раз, куда интереснее то, как она общается со своими подчиненными.

Без сомнения, белоснежное платье и золотой венец на голове Бузовой выглядят впечатляюще, но на видео звезда показала, как буквально заставляет персонал называть себя «богиней» и не только. Подчиненным Бузовой приходится говорить все, что она захочет, ведь потерять прибыльное место не желает никто.

Это достаточно жалкое зрелище, но, возможно, знаменитость просто не в курсе, что если ты действительно «богиня» и «королева», то об этом скажут и без напоминания. Судя по всему, сама Бузова нуждается в льстивых комплиментах, как воздухе, потому все еще не уверена в своей привлекательности.

Источник

Последние новости