Следующая новость
Предыдущая новость

Жажду денег не унять: Разин «отбирает» у Шатунова песни, чтобы создать новый «Ласковый май»

Жажду денег не унять: Разин «отбирает» у Шатунова песни, чтобы создать новый «Ласковый май»

В этом уверены фанаты, ведь «жадный» продюсер заработал на группе не один миллион рублей. Яростный протест Андрея явно направлен на то, чтобы получить еще прибыли, ведь песни Юры пользуются популярностью и по сей день.

Конфликт между Разиным и Шатуновым снова набирает обороты. На этот раз сам Юра в стихотворной форме ответил бывшему продюсеру на его «запреты». Известно, что Андрей запрещает певцу исполнять старые песни группы «Ласковый май». Легко предположить, что продюсер делает это из личной выгоды. Скорее всего, он имеет зависть к славе певца, которую хочет оборвать «на корню». Юрий сам не раз отзывался о Разине, как он жадном и ненасытном человеке. В сети считают, что он «отбирает» у Шатунова песни, чтобы создать новый «Ласковый май».

Жажду денег не унять: Разин «отбирает» у Шатунова песни, чтобы создать новый «Ласковый май»По мнению фанатов, ярое стремление Андрея лишишь певца песен направлено на то, чтобы получить еще больше прибыли, ведь доходы продюсера с каждым годом «редеют». Тяга мужчины к продюсированию и жажда денег наталкивает мысли о том, что Разин планирует открыть новый проект. Как известно, мода на музыку 90-х постепенно возвращается, а что, кроме песен Шатунова, может раскрутить молодую группу за короткий срок?

Жажду денег не унять: Разин «отбирает» у Шатунова песни, чтобы создать новый «Ласковый май»Похоже, что Разину не удается унять свою жажду денег и он готов пойти на все, чтобы заполучить их. Пользователи сети крайне отрицательно настроены к намерениям мужчины и просят его оставить в покое Юру Шатунова.

Источник

Последние новости