Следующая новость
Предыдущая новость

«Жаждет насвая»: Самбурская недовольна подарком от «Пятницы»

«Жаждет насвая»: Самбурская недовольна подарком от «Пятницы»

ЧСВ Настасьи Самбурской выросло до таких масштабов , что при всем желание не поместилось бы в лифт. При том что вкусы и аппетиты звезды остались прежними, на достаточно невысоком уровне.

Получив небольшой подарок от телеканала «Пятница», на котором Настасья проработала долгое время в качестве телеведущей, Самбурская была не разочаровано, когда увидела пеньяту и с настоящим детским энтузиазмом принялась лупить ее палкой, как хулиганы во дворе. А вот содержимое подарка, которым оказался настоящий «Троянский конь» из бумажных «лохмотьев», привело в смятение юную певицу.

В своих инста-сторис Самбурская, долго и изощренно издеваясь над лошадкой, актриса все же вытащила ее содержимое, что ее привело в печаль. Вместо ожидаемых новых сапог, дорогой сумки, швейцарских ювелирных часов или пакетика «дигутационного» насвая — там оказались леденцы — то, что нужно настоящей леди.

«Жаждет насвая»: Самбурская недовольна подарком от «Пятницы»

«Сосите на здоровье», - пишут подписчики Анастасии актрисе.

И такая реакция вполне очевидна. В очередной раз, Самбурская высмеяла своих подписчиков, поиздевалась над внешностью одной из девушек, чей комментарий ей не понравился.

Мало того, что она сама оскорбила подписчицу, так еще и спровоцировала нападки своей многомиллионной аудиторию в сторону этой девушки, из-за чего той пришлось временно заблокировать свою страницу в социальной сети.

«Маргинальная натура с интеллигентными отеками», актриса, певица, «шансонье», любитель насвая и переходить на личности — многогранность талантов этой девушки буквально безгранична.

Источник

Последние новости