Следующая новость
Предыдущая новость

Жажда стать звездой TV: Виктория Боня метит на место Малахова в «Прямом эфире»

Жажда стать звездой TV: Виктория Боня метит на место Малахова в «Прямом эфире»

Ведущая даже активно худеет ради красивого кадра на экране.

Виктория Боня в Instagam часто хвастается тренировками в спортзале, ведущая не скрывает, что старается поддерживать фигуру подтянутой. Не так давно Боня пожаловалась на хейтеров, которые пишут о висящем «пузе» и складках на животе. Переживания Виктории по этому поводу говорят о том, что ей небезразлично, что думают о ее фигуре. А тот факт, что она много времени проводит за упражнениями, подтверждает желание Бони похудеть и подтянуть формы.

Не исключено, что Викторией движет жажда стать звездой TV, ведь несмотря на долгую творческую карьеру, крупных проектов на счету Бони достаточно мало. Видимо, Виктория на место Андрея Малахова в «Прямом эфире», ведь она стала все чаще появляться в ток-шоу ведущего.

Жажда стать звездой TV: Виктория Боня метит на место Малахова в «Прямом эфире»Боне несколько месяцев назад исполнилось 40 лет, а поклонники до сих пор ассоциируют ее с проектом «Дом-2», хотя ведущая провела там менее года, да и было это 13 лет назад. Крупных заслуг у Виктории нет, а в соцсетях интернет-пользователи часто насмехаются над попытками ведущей показать свою значимость на престижных кинофестивалях.

Жажда стать звездой TV: Виктория Боня метит на место Малахова в «Прямом эфире»

Похоже, Боня мечтает повторить успех Ольги Бузовой, которая из простой участницы, а после ведущей «Дома-2» превратилась в настоящую поп-диву с многомиллионной армией поклонников.

Источник

Последние новости