Следующая новость
Предыдущая новость

Еще одна Волочкова! Барановская опозорилась грязными волосами

Еще одна Волочкова! Барановская опозорилась грязными волосами

Ведущая забыла, что на мероприятиях принято быть ухоженной.

Популярная российская артистка Юлия Барановская в своем профиле Instagram выложила снимок с препати международного музыкального фестиваля «Жара», где была ведущей вечера. На снимке отчетливо заметно, что внешний вид артистки не отличался опрятностью — на крупном мероприятии Барановская опозорилась грязными волосами.

Вероятно, она думала, что если расчешется, соберет волосы в хвост и прикрепит заколки, то никто не заметит немытую голову. Возможно, Юлия не посчитала нужным напрягаться и уделить больше своего времени созданию достойного знаменитости образа. Неужели, это еще одна Волочкова, которая славится неухоженным внешним видом и засаленными волосами?

Еще одна Волочкова! Барановская опозорилась грязными волосами

Стоит отметить, что почти все звезды шоу-бизнеса находят и время, и возможность, чтобы качественно отдохнуть, расслабиться и тщательно привести себя в порядок. Особенно, много времени уделяется образу для появления на публике, некоторые даже прибегают к услугам стилистов и визажистов.

Но, вероятно, у Барановской и Волочковой есть более важные дела, чем придать надлежащий вид своим волосам и образу в целом. Следует признать, что Юлия обладает неплохим внешними данными и для создания стильного и опрятного образа ей нужно уделять не так много времени.

Источник

Последние новости