Следующая новость
Предыдущая новость

Еще один брак на грани? Бородина забеременела, чтобы удержать Омарова

Еще один брак на грани? Бородина забеременела, чтобы удержать Омарова

Бизнесмен даже не согласился на романтическое путешествие, позвав в поездку в Турцию друзей.

Хотя Ксения Бородина никогда не выставляла проблем личной жизни напоказ, совсем скрыть их от лишних глаз у нее тоже не получается. Однако если раньше говорили об обычных ссорах между ней и ее супругом Курбаном Омаровым, то сейчас, видимо, конфликты стали серьезнее. Именно поэтому телеведущая пошла на отчаянный шаг - забеременела, чтобы удержать мужа в семье.

Буквально сутки назад Омаров и Бородина отправились в отпуск в Стамбул. Почти сразу после приземления и заселения в отель они помчались изучать турецкий город. Стоит отметить, что за это время в Instagram Stories у ведущей «Дома-2» неоднократно мелькала еда, при чем это было совсем не правильное питание, а какой-то фастфуд и высококалорийные сладости. Столь странные предпочтения в пище, а также прошлые ссоры звезд и наводят на мысль о «спасительном» положении Ксении.

Еще один брак на грани? Бородина забеременела, чтобы удержать Омарова

Бородина большим трудом добилась того, чтобы похудеть, но сейчас, похоже, просто не сможет удержать получившийся результат, поэтому и разрешает себе есть все подряд. По всей видимости, это происходит на фоне гормональных изменений из-за беременности. К тому же, так она может пытаться заесть стресс, возникающий из-за проблем в отношениях с Омаровым. Скорее всего, именно поэтому в последнее время она стала выбирать более просторную одежду.

Еще один брак на грани? Бородина забеременела, чтобы удержать Омарова

Похоже, телеведущая чувствует, что муж отдаляется от нее. Уже не раз он говорил, что супруга слишком давит на него в разных вопросах. Скорее всего, ему это надоело, поэтому он решил порвать с ней. Как это ни печально, видимо, в мире российского шоу-бизнеса еще один брак оказался на грани распада. Тем не менее, Ксения Бородина, похоже, сохраняет боевой настрой, надеясь удержать мужа с помощью второго совместного ребенка.

Источник

Последние новости